7 га50 а=перевести указанные единицы измерения

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:38
    0
    1 га = 10 ар

    7*100=700 ар+50 ар = 750 ар

    1 га = 10000 м 2 1 ар = 100 м 2

    7*10000 м 2+50*100 м 2 = 70000+5000 = 75000 м 2