Сумма какого числа и 5 равна удвоенному числу 6

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:07
    0
    Удвоенное число 6 - это (6 * 2) - 12

    12 - 5 = 7

    Ответ: сумма чисел 7 и 5 равна удвоенному числу 12
  2. 12 декабря, 19:35
    0
    6*2=12 12-5=7 5+7=12