1) числа, кратные числу х: х, 22,33,44 ...;

2) числа, кратные числу у: у, 18,27,36 ...;

3) числа, кратные числу m:m, 26,39,52 ...;

4) числа, кратные числу n:n, 30,45,60 ...;

Чему равны числа x, y, m, n

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:19
    0
    Х=11 (33-22=11 и 22-11=11) ; y=9 (27-18=9, поэтому 18-9=9) ; m=13 (39-26=13, поэтому 26-13=13) ; n=15 (45-30=15, поэтому 30-15=15).