Число во второй или третьей степени равное 1 11/25

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:24
    0
    36/25 = 6/5

    Пошаговое объяснение:

    36/25=6 х6/5 х5 квадратный корень из 36=6 а из 25=5