Реши уровнение и сделай проверку х-32=8

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:39
    0
    Х-32=8

    х=8+32

    х=40

    Проверка: 40-32=8

    8=8

    Всё сходится
  2. 23 января, 16:56
    0
    Х=8+32

    х=40.

    40-32=8

    8=8