X + (x-35) + (x+100) = 875

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:52
    0
    Х+х-35+х+100=875

    3 х+65=875

    3 х=875-65

    3 х=810

    х=810:3

    х=270
  2. 5 января, 23:58
    0
    X+x-35+x+100=875

    3x+65=875

    3x=875-65

    3x=810

    x=270