884-7 х=774 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:01
    0
    1) 884-7 х=774

    2) - 7 х=774-884

    3) - 7 х=-110

    4) х=110/7

    Ответ: х=110/7

    Проверка:

    884-7*110/7=774

    884-110=774

    774=774