Из двух городов растояние между которами 600 км одновременно выехали на встречу друг другу выехали 2 мотоциклиста и встретились через 4 часа. Скорость одного 70 км. Найдите скорость второго

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:42
    0
    70*4=280 км - проехал 1 мотоциклист

    600-280=320 км - проехал 2 мотоциклист

    320/4=80 км/ч - скорость 2 мотоциклиста

    Ответ: 80 км/ч