Сократите дроби:

4/80; 24/27; 16/24

; 28/35; 7/77; 21/28; 8/10; 3/78; 9/63; 16/40; 3/72; 10/15; 35/40; 9/45; 12/28.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:06
    0
    4/80=1/20

    24/27=8/9

    16/24=4/6=2/3

    28/35=4/5

    7/77=1/11

    21/28=3/4

    8/10=4/5

    3/78=1/26

    9/63=1/7

    16/40=4/10=2/5

    3/72=1/24

    10/15=2/3

    35/40=7/8

    9/45=1/5

    12/28=1/4