Длина прямоугольника 2 дм1 см, а периметр равен 5 дм. Найди ширину поямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:05
    0
    5 - 2 дм1 см: 2 = 2 дм9 см
  2. 21 ноября, 01:57
    0
    5 дм - 2 дм1 см=50-21=29 см=2 дм9 см