Найдите сумму периметра и площади квадрата со стороной MN, если М (-3; 7) ; N (2; 3). Единичный отрезок равен 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:34
    0
    A=MN=√ ((-3-2) ² + (7-3) ²) = √ (5²+4²) = √ (25+16) = √41

    s=a²=√41²=41

    p=4a=4√41