Из чисел 19; 42; 66; 85 и 37 выберите два числа, сумма которых делится на 5. Сколько решений имеет задача?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:57
    0
    19+66=85/5=17

    Задача имеет 1 решение