Площадь полной поверхности куба равна 1014 см^2. Найдите длину ребра.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:27
    0
    S=6*a^2

    a^2=1014/6=169

    a=√169=13

    Ответ: 13