Из 200 посаженых в огороде помидорных саженцев 15 погибли. Найдите число благоприятных исходов

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:49
    0
    200-15=185 вот ответ
  2. 10 августа, 05:35
    0
    200-15=185 саженцев

    185/200*100=92,5%