Коля и Катя вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях. Коля шел со скоростью 5 км/ч, а Катя 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:38
    0
    1) 5*5=25 (км) - прошел Коля;

    2) 4*5=20 (км) - прошла Катя;

    3) 25-20=5 (км) - расстояние между ними.
  2. 13 марта, 03:15
    0
    1 Способ 1) 5*5=25 км 2) 4*5=20 км 3) 25+20=45 км Ответ: Между Колей и Катей 45 км

    2 Способ 1) 5+4+9 км 2) 9*5=45 км

    Ответ: Между колей и Катей 45 км