Альбом для рисование стоит 24 р., а общая тетрадь 18 р. Сколько всего ленег надо заплотить за 5 таких альбомов и 8 тетрадей

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:12
    0
    24*5=120 р стоимость альбомов

    18*8=144 р стоимость тетрадей

    120+144=264 р стоимость всей покупки
  2. 26 декабря, 07:50
    0
    Альбом - - - 24 р

    тетрадь - - - 18 р

    5*24+8*18=120+144=264 рубль