Решите уравнение 5/21y-2=-3 1/14

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:57
    0
    5/21 у=-3 1/14 + 2

    5/21 у = - 1 1/14

    У = - 9/2

    у=-4,5