На 160 леев господин Чобану купил 15 кг картофеля и 25 кг лука по одинаковой цене. По какой цене продавались эти овощи?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:29
    0
    1. 15+25=40 (кг) всего кг

    2. 160:40=4 (л) 1 кг

    Проверка:

    4*40=160