Господин чобану купил будильник по цене 239 леев и настенные часы на 108 леев дороже будильника. определить общую стоимость покупок

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:03
    0
    239+108=347

    347+239=586

    Ответ - общая стоимость покупки равна 586 леев
  2. 7 апреля, 10:22
    0
    239+108=347 леев - стоит будильник

    347+239=586 леев общая стоимость