Господин Чобану купил будильник по цене 239 леев инастенные часы на 108 леев дороже будильника. Определи общую стоимость покупок

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:54
    0
    239+108=347

    Ответ: Общая стоимость 347 леев
  2. 17 февраля, 10:44
    0
    1) 239+108=346 (леев) настенные часы

    2) 346+239=585 (леев) общая стоимость покупки

    Ответ: 585 леев общая стоимость покупки