Таня выбрала в магазине велосипед. Она накопила 180 Евро. Это 6/7 Стоимости. Сколько стоит велик?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:23
    0
    Это на обратную дробь.

    180*7 : 6=210 (€) - стоит велик
  2. 3 апреля, 06:29
    0
    Надо 180 делить на 6/7

    180:6/7=180/1*7/6=210 евро. стоимость велика.