Найдите значение выражения: 5,4*0,8+0,08

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:33
    +1
    1) 5.4 * 0.8 = 4.32

    2) 4.32 + 0.08 = 4.4
  2. 8 июня, 02:05
    +1
    5,4*0,8+0,08=4,32+0,08=4,4 ...