Вычислите - 1/6-2/9. Ответ должен быть a.-4,9 b. 2/9 c. 3/15 d.-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:29
    0
    -1/6 - 2/9 = - 3/18 - 4/18 = - 7/18