Даны векторы a (-1; 1; 0) b (3; -4; 2) вычислите координаты вектора c, = a+b

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:04
    0
    А (x1, y1, z1) b (x2, y2, z2)

    c=a+b = (x1+x2; y1+y2; z1+z2)