Какую часть часа составляет 30 минут 15 минут 10 минут 6 минут

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:35
    0
    30 мин=1/2,

    15 мин=1/4,

    10 мин=1/6,

    6 мин=1/10,
  2. 21 июля, 12:49
    0
    1/2 1/4 1/6 1/10 Короче вот так