Ученик купил 6 скрепок по 5 тенге и четыре тетради по 6 тенге сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:25
    0
    1) 6*5=30 (т) скрепки

    2) 4*6=24 (т) тетради

    3) 30+24=54 (т) вся покупка
  2. 14 марта, 15:05
    0
    1) 6*5=30 тенге - всего за 6 скрепок

    2) 4*6=24 тенге-всего за 4 тетради

    3) 30+24=54 тенге

    Ответ: 54 тенге - вся покупка