На первом поле-98 мешков, на втором поле-25 мешков, на третьем поле-? на 34 мешка больше чем на втором поле. Помогите решить задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:39
    0
    1) 25+34=59 (на 3 поле)
  2. 29 августа, 07:26
    0
    Пошаговое объяснение:

    25+34 = 59 на третьем поле