Поставь между цифрами пропущенные знаки

1 2 3 4 5=54

1 2 3 4 5=168

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:09
    0
    1) 12-3+45=54

    2) 123+45=168
  2. 22 ноября, 17:48
    0
    1 2 3+4 5=168 - второй пример

    12-3+45=54 - первый пример