Ване и ему отцу 40 лет сколько им будет в месте после три года?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:01
    0
    Через три года Ване будет на 3 больше и отцу будет на 3 больше.

    Вместе им будет больше на 3+3 = 6 лет.

    Значит через 3 года им вместе будет 40+6 = 46 лет.

    Ответ: 46 лет
  2. 18 ноября, 13:47
    0
    46 лет, тк сумма их y+x=40

    y+3+x+3=40+6