Найдите значение выражения

а2+3 если a = - 1 целая 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:36
    0
    -1 1/7*2 + 3 = - 8/7*2 - 3 = - 16/7 - 3 = - 2 2/7 - 3 = 5/7.