Найдите значение выражения 2 х - (4-х) при х=-6

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:14
    0
    2x - (4-x) при x = 6

    2x - (4+6)

    2-6-10

    -4-10=-14
  2. 16 июня, 03:50
    0
    2 х - (4-х) = 2*6 - (4-6)

    1) 4-6 = - 2

    2) 2*6 = 12

    3) 12 - (-2) = 10

    2*6 - (4-6) = 10

    Ответ: 10.