Вычислите значение выражение 9 11/14+4 9/14

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:20
    0
    9 11/14+4 9/14=13 20/14=14 6/14
  2. 21 апреля, 10:31
    0
    13 20/14 = 14 6/14 ...