Наидите значения алгеабрического выражения 19-xпри x=17; -17; 8,5-4/9; 30,2;

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:29
    0
    Пошаговое объяснение:

    19-17=2

    19 - (-17) = 19+17=36

    19-30.2=-11.2

    19-8.5-4/9=10 1/2-4/9=10 9/18-8/18=10 1/18