Найди значения выражения 35*xпри x=2,5,10. 90: x при = 2,5,10

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:09
    0
    1) 35*2=70

    35*5=175

    35*10=350

    2) 90:2=45

    90:5=18

    90:10=9