Найдите значения вырождения

1,8+xпри x=3,6,8; 0,02,; 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:28
    0
    X = 3 = > 1,8 + 3 = 4,8

    x = 6 = > 1,8 + 6 = 7,8

    x = 8 = > 1,8 + 8 = 9,8

    x = 0,02 = > 1,8 + 0,02 = 1,82

    x = 0 = > 1,8 + 0 = 1,8