Упростите выражение и найдете его значение 18x-4x+xпри x=8

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:48
    0
    18 х-4 х+х=15 х

    При х=8 15 х=15*8=120
  2. 11 февраля, 12:16
    0
    18 х-4 х+х=15 х,

    если х=8, то 15*8=120