Длина прямоульной комнаты 6 метров а ширина на2 метра меньше. найди периметр комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:38
    0
    6-2=4 (м) ширина

    6+6+4+4=20 (м) периметр

    6*4=24 (м в площаде)