450:240-1200*45-4500*12+5=

Решить рационально.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:38
    0
    450:240-1200*45-4500*12+5=107993.125

    1) 450:240=1.875

    2) 1200*45=54000

    3) 4500*12=54000

    4) 1.875-54000-54000+5 = - 107993.125

    Ответ: - 107993.125