Помогите с дз

1. 6√7

2. 1/5√5

3. - 2√5

4. 9√6

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:30
    0
    1) 6 вгоняем в корень и получается √6²*7 = √36*7 = √252=2√63

    2) √ (1/5) ²*5 = √ 5/25 = √ 1/5 = 1 / √5

    3) тут не уверен. √5 * (-2) ² = √20

    4) √6*9² = √486