Найди значение разности 65 b если B равно 65 б равно 60 б равно 49 б равно 6 Б равно 5 Б равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:37
    0
    65 * 65 = 4225

    65*60 = 3900

    65*49=3185

    65*6=390

    65*5 = 325

    65*0=0
  2. 16 мая, 21:48
    0
    Извини, я не смогу помочь.