Найдите значение выражения 2/5+1 1/4a при a=1 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:50
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 1/4*1 3/5=5/4*8/5=2

    2/5+2=2 2/5