Решить уравнение.

14+х=25;

45-х=12

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:08
    0
    14+х=25

    х=25-14

    х=11

    ответ: 11

    45-х=12

    х=45-12

    х=33

    ответ: 33
  2. 23 сентября, 15:49
    0
    14+x=25

    X=25-14

    X=11

    45-x=12

    X=45-12

    X=33