Как решить уравнение:

y:9-28=32

И

(25-а) * 7=63

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:24
    0
    1) у = (28 + 32) * 9 2) а = 2) 63:7-25

    1) у=450 2) а = 9

    1) 450:9-28=32 (2 (25-9) * 7=63

    1) 32=32 2) 63=63

    1) ответ у = 450 2) ответ а = 9