1,2+у=3*0,4 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:54
    0
    1,2+y=3*0,4

    1,2+y=1,2

    y=1,2-1,2

    y=0
  2. 15 января, 19:12
    0
    1,2+у=1,2

    у=1,2-1,2

    у=0