502 - (217 - X) = 421

решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:32
    0
    502 - (217-х) = 421

    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136

    Проверка:

    502 - (217-136) = 502-81=421