Вычислить 5/8 * 4/15

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:41
    0
    5/8 * 4/15 = сокращаем получается 1/2 * 1/3 = 1/6
  2. 17 августа, 13:13
    0
    5/8*4/15=20/120=1/6 оцени как лучший