Выразите число в виде суммы двух слагаемых 34,58,27, 46, 30, 88,67, 19,75.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:09
    0
    30+4=34

    50+8=58

    20+7=27

    40+6=46

    20+10=30

    80+8=88

    60+7=67

    10+9=19

    70+5=75