Сколько будет 85-69+19*4:2 с порядком действий

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:14
    0
    1) 19*4=76

    2) 76:2=38

    3) 85-69=16

    3) 16+38=54

    Теперь правильн