Сколько будет 4• (18:9) •7-64:8 с порядком действий и промежуточные ответы

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:39
    0
    4 * (18:9) * 7-64:8=48

    1) 18:9=2

    2) 4*2=8

    3) 8*7=56

    4) 64:8=8

    5) 56-8=48
  2. 16 сентября, 12:51
    0
    1) 18:9=2

    2) 4*2=8

    3) 8*7=56

    4) 64:8=8

    5) 56-8=48

    Ответ: 48.