Сколько будет (94 - 25) : 3 - (87 - 49) : 2 с порядком действий

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:57
    0
    1) 94-25=69

    2) 87-49=38

    3) 69:3=23

    4) 38:2=19

    5) 23-19=4

    Ответ: 4.